crossivo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossivo » прихожая » Люди! АУ! [хочу быть нужным]


Люди! АУ! [хочу быть нужным]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

если ты одинок в этом переменчивом ролевом мире и хочешь найти тех, кто примет тебя как родного, даже если ты целый каст, то свободно пиши следующим соо свой вопрос. напомним, что на нашем кроссовере можно неканоны и ориджиналы, поэтому если у тебя есть идея на этот счет — тоже пиши.

совет: прорекламируй себя как следует, не стесняйся самых редких и странных задумок. собери в своей заявки не только роли, но и фандомы, а возможно даже жанры. удачи!

http://forumupload.ru/uploads/001b/2e/4a/2/740439.jpg

необязательный шаблон:

Код:
[b]фандом:[/b]
[b]роль:[/b]
[b]дополнительно:[/b]

+1

2

фандом:
Я играл несколько фэндомов, а ещё больше читал и смотрел. Трудно их все перечислить
роль:
С одной стороны, хочется попробовать те роли, которые давно не играл или играю, но на 1 форуме, а с другой - хочется что-то новенькое. Ролей тоже много
дополнительно:
Пишите в лс, не стесняйтесь. Что касается типажа, то мои персонажи - злодеи или антигерои, обладающие огненной стихией, управляющие ею.

0

3

Чёрный Огонь
Здравствуйте, уважаемый! Очень рады, что почтили нас своим вниманием! Тест без Дедшота - не тест вовсе. Только вот, увы, айпи таки пробивается и мы не думаем, что нам с вами будет по пути) Однако же, спасибо! Были очень рады видеть! Снова.

Подпись автора

левушка - христя - уошинтан - оид - дрико

+1

4

сухопутный иллюминатор
Я не Дэдшот. Но если так считаете, можете удалять. Хотя не понимаю, почему все меня им называют, если я им ни разу не играл, как и кого-то ещё на ДС-фэндоме. Я играю в основном Рубиуса или Гонщика. Всё. Я был вынужден зарегиться, потому что нет доступа для гостей. Иначе бы не пришлось тратить время на регистрацию

0

5

Чёрный Огонь
Нууу бывает. В любом случае, спасибо, что зашли на огонек!

Подпись автора

левушка - христя - уошинтан - оид - дрико

0

6

Приветствую. Пока не знаю зачем, но если душа просит, то почему бы и не поинтересоваться.

фандом:
Гримм, Гарри Поттер (7 книг, 8 фильмов), Явление, Наруто, Сейлормун.
роль:
Шон Ренард (капитан полиции, наполовину колдун), Лили Луна Поттер (волшебница), Пайпер (искусственный интеллект со сверх способностями), Темари (куноичи из деревни скрытого песка), Мичиру Кайо (войн в матроске, Нептун).
дополнительно:
Из всех этих персонажей есть опыт игры только за Шона Ренарда сериал Гримм (год). Остальные, просто интересные персонажи, которыми хотелось бы поиграть. Может немного от себя, может немного не вроленно, с ошибками, ну а почему бы и нет. Ну как видно из списка фэндомы не очень популярные, так что тут скорее интересует вопрос, в каком жанре больше вероятностей найти соигроков (детектив, фэнтези, фантастика или аниме)? Потому как тут расчет на игру в межфэндоме.

0

7

НАИВНОЕ КОТЭ.
оооо, мы б тебя в гп забрали! у нас милый каст, постхог (всем 24-26 лет или около того). можешь приходить лили луной и будем еще и третье поколение искать. можешь просто лили - на нее есть заявка) можешь просто луной - заберем тебя под крылышко в наш каст.

А можешь сейлор приходить, у нас есть уже усаги) будет с кем играть.

Подпись автора

левушка - христя - уошинтан - оид - дрико

+2

8

#p2907,Наивное котэ. написал(а):

Мичиру Кайо (войн в матроске, Нептун).

со стороны Усаги скажу, что очень сильно жду) найдем вам жену

Подпись автора

мадока - усаги - бальзак- москва

+2

9

НАИВНОЕ КОТЭ.

2911,9 написал(а):

оооо, мы б тебя в гп забрали! у нас милый каст, постхог (всем 24-26 лет или около того). можешь приходить лили луной и будем еще и третье поколение искать. можешь просто лили — на нее есть заявка) можешь просто луной — заберем тебя под крылышко в наш каст.

Плюсую, особенно просто Луну)

+1


Вы здесь » crossivo » прихожая » Люди! АУ! [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно